Сайт администрации поселения

Просто для сотрудников. Понятно для руководства. Доступно для граждан.
Пример сайта администрации поселения
Назначение

Хранение информации по единому правилу. Повышение информационной прозрачности администрации поселения

Результат

Хранение документов ОМС в электронном виде, доступ 24/7/365. Выполнение требований законодательства в части раскрытия данных

Стоимость

Специальные условия для муниципальных районов и регионов. Стоимость для ОМС: 34 450 рублей в год

Процесс

Самостоятельное раскрытие информации об ОМС согласно законодательству. Просто для сотрудников. Понятно для руководства. Доступно для граждан.

Внедрение

Доступ к добавлению информации — у ответственного сотрудника. Обучение администрированию и поддержка сотрудников поселений информационного ресурса

Создание

ООО «Прагматик»
8 800 555 0640

  • С 2010 года наша компания занимается разработкой и обслуживанием сайтов для сельских поселений.
  • Мы выполним перенос информации с существующего сайта и размещение на новом сайте  в соответствии с требованиями законодательства.
  • Сайт размещается на российском хостинге (С.-Петербург) и предоставляется с такими возможностями, как Электронный архив документов, Новости ведомств, Электронная приемная, Календарь событий, Спутник-Аналитика, Открытые данные и др.
  • Использование сайта позволит Вам избавиться от необходимости высылать документы для размещения на сайте. Документ Вы добавляете самостоятельно, при этом пользователю документ доступен для поиска, просмотра, скачивания, сразу после добавления.
  • Вам доступен полный спектр технической поддержки и услуги по размещению вашей информации на сайте нашим специалистом.
  • Наши специалисты проконсультируют о том, какая информация, в соответствии с требованиями законодательства, должна быть размещена на информационном ресурсе.
  • Официальный сайт администрации сельского поселения – удобный и общедоступный инструмент для информирования жителей о нормативно-правовых актах, муниципальных целевых программах и услугах, о событиях в сельском поселении.
  • Техническая служба позаботится о том, чтобы сайт работал без перебоев и обеспечит резервное копирование и архивацию данных на случай любых непредвиденных обстоятельств.
  • И, конечно, мы гарантируем информационную поддержку и помощь в разрешении всех вопросов, связанных с деятельностью сайта.