Аналитика и визуализация данных

Поможем объединить данных из разных источников, создать привлекательные отчеты и построить модели данных, которые можно приватно использовать внутри организации или использовать в качестве виджета выводимого на общедоступный сайт.

Мы работаем  в Power BI. Система интерактивной аналитики и визуализации данных позволяет создавать сложные и визуально эффектные отчеты, объединяя данные из нескольких источников в один отчет, к которому можно предоставить доступ многим пользователям в организации.

Стоимость от 50 000 руб. Закажите тестовую бесплатную визуализацию данных

визуализация

 

Сегодня визуализация особенно важна, так как люди теряются в обилии окружающей информации и на ее восприятие тратится слишком много времени. Поэтому скучные непонятные тексты часто остаются без внимания. Читатель не будет тратить время, чтобы в них разобраться.

Визуально представленная информация в сравнении с обычным текстом и таблицами:

  • привлекает намного больше аудитории;

  • увеличивает вовлечение читателей;

  • быстрее воспринимается;

  • легче запоминается.

Существует множество способов визуализации. Самые распространенные — графики и диаграммы. Но неграмотное использование даже самых простых графиков может испортить впечатление о вашей работе и о вас как об эксперте. Чтобы этого не случилось, мы придерживаемся основных правил визуализации данных.

Мы разделяем подходы изложенные в статье Ольга Базалева — https://netology.ru/blog/11-pravil-vizualizacii-dannykh