Готовый сайт на UMI

НАЗНАЧЕНИЕ
Хранение информации по единому правилу. Повышение информационной прозрачности администрации поселения
ПРОЦЕСС
Самостоятельное раскрытие информации об ОМС согласно законодательству. Просто для сотрудников. Понятно для руководства. Доступно для граждан.
РЕЗУЛЬТАТ
Хранение документов ОМС в электронном виде, доступ 24/7/365. Выполнение требований законодательства в части раскрытия данных
ВНЕДРЕНИЕ
Доступ к добавлению информации - у ответственного сотрудника. Обучение администрированию и поддержка сотрудников поселений информационного ресурса.
СТОИМОСТЬ
Специальные условия для муниципальных районов и регионов. Стоимость для ОМС: 34 450 рублей в год.
СОЗДАНИЕ
ООО "Прагматик" 8 800 555 0640
НАЗНАЧЕНИЕ
Хранение информации по единому правилу. Повышение информационной прозрачности для бюджетных учреждений здравоохраниния.
ПРОЦЕСС
Самостоятельное раскрытие информации об медицинских учреждениях согласно законодательству. Просто для сотрудников. Понятно для руководства. Доступно для граждан.
РЕЗУЛЬТАТ
Хранение документов учреждения здравоохранения в электронном виде, доступ 24/7/365. Выполнение требований законодательства в части раскрытия данных
ВНЕДРЕНИЕ
Доступ к добавлению информации - у ответственного сотрудника. Обучение администрированию и поддержка сотрудника информационного ресурса учреждения здравоохранения.
СТОИМОСТЬ
Специальные условия для бюджетных учреждений здравоохранения. Стоимость сопровождения : 32 500 рублей в год.
СОЗДАНИЕ
ООО "Прагматик" 8 800 555 0640
НАЗНАЧЕНИЕ
Хранение информации по единому правилу. Повышение информационной прозрачности для бюджетных образовательных учреждений.
ПРОЦЕСС
Самостоятельное раскрытие информации согласно законодательству. Просто для сотрудников. Понятно для руководства. Доступно для граждан.
РЕЗУЛЬТАТ
Хранение документов в электронном виде. Доступ 24/7/365. Выполнение требований законодательства в части раскрытия данных
ВНЕДРЕНИЕ
Доступ к добавлению информации - у ответственного сотрудника. Обучение администрированию и поддержка. Персональный менеджер
НАЗНАЧЕНИЕ
Хранение информации по единому правилу. Повышение информационной прозрачности органов дошкольных образовательных учреждений.
ПРОЦЕСС
Самостоятельное раскрытие информации о ДОУ согласно законодательству. Просто для сотрудников. Понятно для руководства. Доступно для граждан.
РЕЗУЛЬТАТ
Хранение документов ДОУ в электронном виде, доступ 24/7/365. Выполнение требований законодательства в части раскрытия данных
ВНЕДРЕНИЕ
Доступ к добавлению информации - у ответственного сотрудника. Обучение администрированию и поддержка сотрудников информационного ресурса ДОУ.
СТОИМОСТЬ
Специальные условия для дошкольного образовательного учреждения . Стоимость сопровождения для ДОУ: 7825 рублей в год.
СОЗДАНИЕ
ООО "Прагматик" 8 800 555 0640